9 дек. 2009 г.

Final Fantasy 13 - оценка Famitsu 39/40

Произошла "утечка" рецензии на Final Fantasy 13 из бумажной версии журнала Famitsu. Уважаемый журнал поставил игре 39 баллов из 40. Похоже, нас ждет настоящий хит!


Вот что написали об игре рецензенты:

Рецензент 1 - 10/10

Красивая графика и отличная история. И этими аспектами можно наслаждаться без ощущения, что вам их навязывают. В то же время супер ощущение удовлетворения от геймплея - системы, которая развилась и достигла совершенства. Передовая RPG, играть всем!

Рецензент 2 - 9/10

Есть небольшие проблемы с отображением повреждений в бою, ну и экран немного беспорядочен, но игра приносит столько удовольствия, что это не сильно волнует. Вы по уши погрузитесь в мир посредством визуальных, аудиальных и сюжетных аспектов. Но я немного не готов называть эту игру "RPG, похожая на RPG" (видимо, у них в Famitsu свои заморочки на счет этого термина).

Рецензент 3 - 10/10

Экстравагантный и плотный [контент?]. Есть много чего, на что можно обратить внимание, и вообще игра похожа на фильм. Очень красивые ролики включены в сюжет, полный событий, так что даже не совсем понятно, когда можно отложить контроллер. В игре достаточно приятного контента, такого как рост персонажей, собирательство и крафтинг, так что ее должно хватить надолго.

Рецензент 4 - 10/10

Учитывая визуальную красоту, общее качество очень высоко. Сценарий щеголеватый и раздражающий (что бы это ни значило...). Шаблонность персонажей неизбежна, и, хотя в игре должна быть "ваша личная история", ее нет. Однако удовольствие от игры неимоверное, такое, что мне и не припомнить.

Итого: 39/40

Комментариев нет:

Отправить комментарий