4 дек. 2009 г.

Новинки Nintendo DS

Недавно на DS вышли сразу две игры, которые я ждал. Состоялся релиз трехмерной RPG а-ля The Elder Scrolls с громоздким названием Fighting Fantasy: The Warlock of Firetop Mountain, а вслед за ней вышла и Might & Magic: Clash of Heroes, которую я не ждал уже в этом году.

Но больше всего я удивился, когда полез качать ромы этих игр (да-да, я злобный пират), что вышла и The Legend of Zelda: Spirit Tracks O_o


В общем, в стане DS - радость и счастье!

Пока что посмотрел немного все три игры, но начать играть решил с M&M, уж больно хороша в ней пиксельная графика, да и отзывы игроков весьма теплые. Игра собой представляет гармоничную смесь RPG, стратегии и головоломок типа "сложи три фишки".

Что касается Fighting Fantasy, то эту игру конкретно опустила пресса, но игроки отзываются о ней лучше. Особенно те, кому милы традиционные компьютерные RPG, ведь такая игра на DS - крайняя, почти невозможная редкость.

Ну и Zelda не нуждается в комментариях. Это стопроцентный и безоговорочный хит, с Zelda иначе не бывает :) На первый взгляд игра 1 в 1 похожа на предыдущую The Legend of Zelda: Phantom Hourglass, только интерфейс стал еще приятнее и милее. Показалось еще, что звук очень качественный в игре. В общем, расскажу подробнее, когда дойдет очередь до нее :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий