25 нояб. 2009 г.

Вселенной Warcraft - 15 лет!

Недавно я уже писал о 5-летнем юбилее World of Warcraft. Оказывается, это еще не все. Blizzard празднует и более знаменательную дату - 15 лет вселенной Warcraft!

Празднование продолжается, поэтому те, кто не получил Дракончика Ониксии 23 ноября, имеют второй шанс - для этого нужно до 7 декабря зайти в World of Warcraft. Как я уже неоднократно писал, мой аккаунт в WoW сейчас не оплачен, и эта возможность, пожалуй, все равно не заставит меня его оплатить. Хотя задуматься об этом в очередной раз заставила :)


Кроме этого, запущен специальный юбилейный сайт Warcraft. На нем вы найдете множество видеоинтервью, в которых разработчики Blizzard делятся личными воспоминаниями, а также мозаику «Боевой крик» (BattleCry), в создании которой вы можете принять участие — за Альянс или за Орду.

Для участия в создании мозаики нужно распечатать герб Альянса или Орды, сфотографироваться с ним и прислать Blizzard. По-видимому, из фотографий участников и будет создана мозаика. Хочешь поддержать свою любимую фракцию? Спеши поучаствовать!

Судя по разделам сайта, также в будущем там будут опубликованы интервью с разработчиками и игроками WoW, а также BlizzCast #12, который будет посвящен юбилею Warcraft.

Комментариев нет:

Отправить комментарий