30 нояб. 2009 г.

Mass Effect 2 - Шепард променял Лиару на Самару?

Недавно был опубликован ролик из Mass Effect 2, в котором была снова представлена в качестве спутницы главного героя наша старая знакомая Тали (Tali). Тогда стало понятно, что всего разных спутников 10. И вот стала известна еще одна из них.

Встречайте Самару (Samara) - аналог Лиары (Liara) из первой части игры. Она представлена в новом видео. Самара - женщина-азари (asari), и, судя по всему, тоже биотик, как и Лиара. Все это наводит на мысли о том, что Лиары в Mass Effect 2 не будет, иначе не понятно, зачем вводить двух практически идентичных персонажей с точки зрения класса и способностей.

Что ж, осталось узнать еще 5 спутников. Похоже на то, что они будут раскрыты по мере приближения игры к релизу, до которого уже осталось меньше двух месяцев.


P.S.: Лиара все-таки в игре есть (спойлеры!), но ее нельзя присоединить к себе в команду. И, вроде как, Самара не является возможным объектом любви Шепарда. Придется "ограничиться" Мирандой, Подопытной Ноль и Тали.

Спутники Шепарда в Mass Effect 2:

- Джейкоб Тейлор (Jacob Taylor)
- Грюнт (Grunt)
- Заид Массани (Zaeed Massani)
- Миранда Лоусон (Miranda Lawson)
- Мордин Солус (Mordin Solus)
- Подопытная Ноль (Subject Zero)
- Самара (Samara)
- Тали'Зора (Tali'Zorah)
- Тейн Криос (Thane Krios)
- Гаррус (Garrus)
- Легион (Legion)

6 комментариев:

  1. да блин...Лиара будет!!! Самара-это персонаж для тех, кто не играл в первый Mass Effect....

    ОтветитьУдалить
  2. Откуда дровишки, что Лиара будет?

    ОтветитьУдалить
  3. Например потому что я вот ее уже встретил О_о

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, с тех пор уже было даже видео с Лиарой :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну даже вот так вот) Я за видео не следил почти. Джек видел и еще кого-то помниться. Во как. Не хотел сполерить себе.

    ОтветитьУдалить
  6. Новость написана давно, тогда еще не было известно, что Лиара в игре есть. Но в команду взять ее все равно не получится.

    ОтветитьУдалить