17 янв. 2010 г.

World of Warcraft - большое обновление Оружейной

Оружейная (Armory) в World of Warcraft подверглась значительному обновлению. Страницы персонажей получили новый дизайн, в результате чего персонаж представлен не только списком вещей и характеристиками, но и трехмерной моделью, совпадающей с моделью в игре.


Эта модель отображается на Flash, ее можно вращать, двигать и изменять ее масштаб. Также можно заставить модель вашего персонажа показывать разные движения и жесты из игры, а также задать позу или действие по умолчанию, которое будет отображаться для остальных посетителей. Можно просматривать своего персонажа и на полный экран, что выглядит почти один в один с экраном входа в игру.

Кроме того, можно получить код для вставки окна с вашим персонажем на другой сайт в виде iframe. Вы можете видеть пример этого в правой колонке моего блога.

Также вместо стандартного представления информации об экипировке вашего персонажа в виде его модели и ячеек с вещами, можно просмотреть вашу экипировку в виде списка, в котором в удобном виде представлены камни и чары, которыми усилены предметы.


Подробнее об особенностях страницы персонажа читайте в официальном FAQ.

Две другие новые особенности Оружейной: RSS-канал ваших последних достижений и действий (FAQ), а также возможность экспортировать ваш календарь из игры в другие программы, такие как Microsoft Outlook или Google Calendar (FAQ). Пример информации из RSS-ленты вы также можете видеть в моем блоге.

В общем, приятные и полезные нововведения в Оружейную. Всем игрокам в WoW обязательно смотреть!

Ну и напоследок одна из смешных цитат с сайта wowlol.ru, как будто про меня: Я играю в ВоВ уже 5 лет и никакой зависимости нету.
;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий