4 февр. 2010 г.

Dragon Age - Awakening: Андерс

BioWare начала рассказывать о новых компаньонах главного героя из дополнения к Dragon Age: Origins под названием Пробуждение (Awakening), которое выходит в марте 2010 года.

Первым из них является маг Андерс (Anders) - малефикар, который при этом каким-то образом умудряется ненавидеть магов крови.

Многие маги страдают под гнетом Церкви (Chantry), и Андерс - не исключение. Хотя большинство магов приводят в Церковь в детстве, Андерс уже был подростком, когда храмовники нашли его: он уже понимал, что к чему в окружающем внешнем мире, и отлично знал, чего он лишается. Для него стены Башни Круга (Circle Tower) стали тюрьмой и не более. Андерс стал головной болью храмовников, убегая из башни снова и снова, проявляя при этом недюжинную изобретательность. Но, несмотря на свои находчивость и талант, ему так и не удалось окончательно сбежать от храмовников. К счастью, Андерс презирает магов крови так же, как и Церковь, иначе его бы уже давно казнили как подозреваемого малефикара. В действительности все, чего он хочет - это свободы. Ладно - свободы, хорошей еды и симпатичной девчонки с ним под руку. Ведь это не так уж и много, правда?

Смотрим видео и пачку скриншотов:


Спутники главного героя в Awakening:

- Андерс (Anders)
- Веланна (Velanna)
- Сигрун (Sigrun)
- Майри (Mhairi)
- Огрен (Oghren)
- Справедливость (Justice)
- Натаниэль Хоу (Nathaniel Howe)

3 комментария:

  1. Больше всего мне жаль,что нет в отряде никого из первой игры...кроме Огрена,конечно. Но он же совсем не то! Я,например,очень скучаю по материнской заботе Винн,доброте Лелианы и наивности Алистера...а уж о пошлых шуточках Зеврана и говорить нечего!их мне не хватает более всего...
    P.S. С нетерпением жду новых аддонов и,конечно же,полноценных игр. Надеюсь,они будут не менее натуральными,чем начало...
    С.Кусланд

    ОтветитьУдалить
  2. Я сомневаюсь, что нас ждут какие-то полноценные аддоны в ближайшее время. Хотя, что-то вроде Пробуждения и возможно, но навряд ли будет с участием старой партии.

    ОтветитьУдалить
  3. а мне шейлу не хватает

    ОтветитьУдалить