5 февр. 2010 г.

World of Warcraft - аукцион через Оружейную

Благими намерениями сами знаете куда дорога вымощена. Надеюсь, Blizzard это тоже осознает, делая возможность доступа к внутриигровому аукциону в World of Warcraft через Оружейную (Armory). Об этом вполне себе официально заявлено на официальном форуме.

Blizzard сейчас работает над возможностью доступа к аукциону вне игры. Можно ли будет только просматривать текущее положение на рынке, или можно будет активно участвовать в торгах - пока не ясно. Зато известно, что доступ к аукциону будет возможен через веб-сайт Оружейной, а также в виде приложения для iPod Touch / iPhone (а в будущем, скорее всего, и для iPad), на которых, похоже, свет клином сошелся.

Blizzard заявляет, что это нововведение не повлияет на игровой баланс, при этом некоторые функции доступа к аукциону извне будут почему-то платными. Не понятно, в общем. Ждем дополнительной информации.

Кстати, интересный момент. Было бы классно, если бы была возможность анализировать состояние аукциона и средние цены на товары для каждого конкретного сервера. Эта информация очень пригодилась бы для моей Базы Данных Рецептов на Warcry.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий