11 февр. 2010 г.

Dragon Age - Awakening: Веланна

В интернет просочилось коротенькое видео об еще одном компаньоне главного героя в дополнении к Dragon Age: Origins - Пробуждение (Awakening). Ей стала еще одна магичка по имени Веланна (Velanna). Веланна - долийская эльфийка, вот что о ней известно:
Люди захватили земли долийских эльфов, сожгли дотла их города, а население поработили. Долийцы забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они кочуют по земле нестройными группками, держась за осколки своего прошлого. Удивительно ли, что глубоко в сердце Веланны засела ненависть к людям? Веланна была воспитана как правая рука хранителя своего клана, она знает, как много они потеряли, и гордость ее требует, чтобы ее народ больше ничего не терял. Она - рука природы, инструмент возмездия, и она никогда не сдается. И да помогут Творцы тем, кто попадется ей на пути.
Смотрим видео:



Судя по всему, Веланна сможет поспорить с Морриган как минимум по двум статьям - асоциальности и размеру груди. Если личиком Веланна не так привлекательна (субъективно, конечно же ;)), то грудь ее компенсирует все недостатки!

Да и девочка, судя по всему, бойкая - ловко управляется с ожившими деревьями, и вообще какая-то на всех злая. Думаю, с ней будет интересно.

Спутники главного героя в Awakening:

- Андерс (Anders)
- Веланна (Velanna)
- Сигрун (Sigrun)
- Майри (Mhairi)
- Огрен (Oghren)
- Справедливость (Justice)
- Натаниэль Хоу (Nathaniel Howe)

Комментариев нет:

Отправить комментарий